Приветствую, гость

Регистрация Вход

Модератор форума: Светлана, Жорик  
Панкреатит форум » Панкреатит » Комната психологической помощи больным панкреатитом » Панкреатит и депрессия (как выйти из дипрессии)
Панкреатит и депрессия
Нет на месте
Цитата (blos)
меня начал за три месяца до больницы, каждый месяц одни раз прихватывало меня после жирной пищи,а потом итог в больницу так как рвота не прекращалась
а с желчным что у тебя?
Шалом,Израиль!!!
Нет на месте
сначала меня смотрел хирург и не один,скорая смотрела все они в дин голос заявляли у меня нет панкреатита,так как анализы крови биохимия !!! хорошие, амилаза,липаза и еще как там все в норме.
Нет на месте
Цитата (blos)
.тем менее гормоны я не пью больше.а значит что что-то есть изменения.
ооо..А ты знаешь как гормоны печень засирают..У всех по-разному просто проявляется..У меня подруга пила гормональные,столько побочек вылезло,на лице язвы были жуткие..потом с помощью гомеопатии только печень очистила..
Так что все пошло у тебя по цепочке,blos ,и прихватило ПЖ..Она просто под замес попала cool
Шалом,Израиль!!!
Нет на месте
iris, на желчном кстати последний раз делала узи показало рубец, а когда встаю рубец исчезает. Хотя до этого  сколько раз узи делали ничего не показывало. Узист сказала что это я в детстве переболела чем-то.А я то пришла домой спросила у мамы ,да и сама знала,что в дествте я ничем не болела.это вообще первый раз когда я больницу попала в 24 года с этим ОП.
Точно знаю когда сдавала анализы крахмал у меня не перерабатывался.

Добавлено (02.04.2013, 16:58)
---------------------------------------------

Цитата (iris)
оо..А ты знаешь как гормоны печень засирают..У всех по-разному просто проявляется..У меня подруга пила гормональные,столько побочек вылезло,на лице язвы были жуткие..потом с помощью гомеопатии только печень очистила.. Так что все пошло у тебя по цепочке,blos ,и прихватило ПЖ..Она просто под замес попала
да уж...я и не знала.и не слышала.
Сообщение отредактировал blos - Вторник, 02.04.2013, 16:56
Нет на месте
Ну,короче,нет у тебя панкреатита как такового..Тем более сейчас ты себя чувствуешь нормально.Нигде ничего не болит..
Из-за чего тогда ты расстраиваешься?
Шалом,Израиль!!!
Нет на месте
Хм, а врачи так не думают, проходила обследование и утверждают что есть панкреатит.я писала ранее,что каждый раз прихожу и спрашивают еще как сахар? иди сдавай. еще есть сухость во рту почти постоянно. Я думала что перед ХП есть еще ОП. но почему то я решила что его пропустила я. потому что ранее тоже болел живот и я забивала на него.я мечтаю о том,что проийти обследование у хорошего врача который точно скажет что у меня. вопрос в том,где его найти,особенно в москве.кстати я из москвы может кто-то знает хорошую клинику?

Добавлено (02.04.2013, 17:19)
iris, мы все обо мне да обо,мне а расскажите свою историю? и пьете ли вы ферменты и что вам врач говорит?
А у меня фобия я боюсь диабета,осложнения у него нехорошие....

Нет на месте
Цитата (blos)
проходила обследование и утверждают что есть панкреатит
Это как в анекдоте:"
Видишь суслика!
-Нет!
-А он есть!
Цитата (blos)
ООО..Да ты похоже единомышленница Powerа..Кто тебе эту мысль внушил насчет диабета?
Цитата (blos)
iris, мы все обо мне да обо,мне а расскажите свою историю? и пьете ли вы ферменты и что вам врач говорит?
blos,на "ты".Мы с тобой почти ровесники biggrin
У меня карточка есть,если интересно,почитай на досуге..Я в поисках истины вот уже полгода..По последним заключениям УЗИ у меня весь набор,в том числе и диф изменения ПЖ..Но острых приступов у меня никогда не было..Я больше сейчас на кишечник грешу...А врачи разное говорят,кто на что горазд smile И ХП,и СРК,и дисбак,и все подряд..
Шалом,Израиль!!!
Нет на месте
Цитата (blos)
Power, да тут вообще сложно сказать, сам по себе ХП быть не может ,ему всегда сопутствуют гастрит, холецистит и так далее...тем менее гормоны я не пью больше.а значит что что-то есть изменения.
У алкоголиков, нету не гастрита не холецистита есть ХП и ГЕпатит.
Сильнейший стресс-худший враг человека.
Нет на месте
Цитата (Power)
У алкоголиков, нету не гастрита не холецистита есть ХП и ГЕпатит.
блин,убейте меня кто-нить happy !!!
Power,откуда такая информация???
Шалом,Израиль!!!
Нет на месте
Цитата (blos)
НУ да а че поделаешь, я вот ем сладкое пока диабета нету, щас пикник схавал, если посмотреть диету при ХП-так нафик жить если вабще ничего нельяза 50г того 50г того. Есть ХП выкинул из меню жирное, острое , соленое, алкоголь. Осложнения у всех плохие, кстати панкреатический диабет почти никогда не приводит к почечной недостаточности.

Добавлено (02.04.2013, 17:42)

Цитата (Power)
У алкоголиков, нету не гастрита не холецистита есть ХП и ГЕпатит
Ну если ХП вызван алкоголем, тогда холециститы и гастриты совсем не обязательны, а вот печень у алкоголиков страдает.

Добавлено (02.04.2013, 17:43)
Быстрее бы 9ое число, пойду в клинику неврозов пусть психотроп выпишут, там грят такие ощущения от них, аж на все болезни становиться пофигу.

Нет на месте
Цитата (Power)
я вот ем сладкое пока диабета нету, щас пикник схавал,
Power,ты приколист,реально..Боишься СД..Но точишь шоколад..
Цитата (Power)
Осложнения у всех плохие, кстати панкреатический диабет почти никогда не приводит к почечной недостаточности.
А это при чем тут?
Шалом,Израиль!!!
Нет на месте
Цитата (iris)
Power,ты приколист,реально..Боишься СД..Но точишь шоколад..
От СД при ХП не убежишь. Пока его нет надо шоколад есть.
Цитата (iris)
А это при чем тут?
Ну просто, что он легче чем 1ого типа течение дает.

Добавлено (02.04.2013, 17:51)
А ты что шоколад не ешь?

Добавлено (02.04.2013, 17:55)

Цитата (blos)
небольшие дифф.изменения под железы.я уже давно нахожусь в дипрессии,боюсь я этих осложнений,что же делать помогите!!!
Небольшие изменения вабще могут быть у здорового человека, например отравился поджелудка среагировала, покацалась немного, и все дальше не гробица. Я даж не осложнений боюсь, а фик знает чего, думать о своей проклятой болезни не могу бросить, уже 3 месяца как УЗИ сделали 4 марта будет юбилей.
Нет на месте
Poweriris, кто навязал эту фобию? сами же врачи!!!когда первый раз пришла с болями в животе,поставили под вопросом сах.диабет,так как изо рта оцитоном пахло. хотя я может быть просто отравилась и меня рвало, вот и ацетон пошел...и в моче был ацетон++.......буду искать истину теперь вместе с тобой)
Нет на месте
Цитата (Power)
От СД при ХП не убежишь. Пока его нет надо шоколад есть.
Железная логика.. happy "Мыши плакали,давились,но продолжали жрать кактус!"
Power,у меня у деда СД был без ХП..У отца предсахарный без ХП..Че ты так циклишься на СД?
Цитата (Power)
А ты что шоколад не ешь?
Ем..Очень редко сейчас..Я от булок не могу отказаться.От выпечки..Это страсть..Остальное как-то по-боку..Дык я не боюсь СД.. и даже не забиваю этим башку..
Шалом,Израиль!!!
Нет на месте
iris, да мы с тобой ровестницы, я 87 года, еще и москвички)))
Панкреатит форум » Панкреатит » Комната психологической помощи больным панкреатитом » Панкреатит и депрессия (как выйти из дипрессии)
Поиск:
Панкреатит инфо - Панкреатит и депрессия - Страница 3 - Панкреатит форум Панкреатит инфо - Панкреатит и депрессия - Страница 3 - Панкреатит форум