Приветствую, гость

Регистрация Вход

• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Светлана, Жорик  
Панкреатит форум » Панкреатит » Комната психологической помощи больным панкреатитом » Победить себя = победить болезнь!
Победить себя = победить болезнь!
Нет на месте
Цитата (Power)
Я думал психиатры такими болезнями не болеют.
А что,психиатры не люди,что ли?Человеки устроены одинаково biggrin
Шалом,Израиль!!!
Нет на месте
Цитата (iris)
И никто нас не поймет лучше,чем психолог с панкреатитом.
Эх! Нам бы еще гастроэнтеролога, больного панкреатитом! smile
Умей пережить ту минуту, когда кажется, что уже все потеряно.
Нет на месте
Цитата (Olga555)
Эх! Нам бы еще гастроэнтеролога, больного панкреатитом!
А може есть smile Затихарился smile Это ж какой поток к нему пойдет..
Шалом,Израиль!!!
Нет на месте
Цитата (Olga555)
Эх! Нам бы еще гастроэнтеролога, больного панкреатитом!
А лучше того, который от него вылечился
Нет на месте
Цитата (nik25)
А лучше того, который от него вылечился
Ооот! applause Это как явление "Христа" народу..Будем надеяться..Вдруг.
Шалом,Израиль!!!
Нет на месте
Приехал домой: маркеры к гепатитам В и С отрицательный, инсулин - норма, слегка повышен С-пептид, но при поражениях печени - такое не редкость.
Завтра будут результаты биохимии, скорее всего завтра и выпишут к работе! Уже соскучился - тяжко дома без дела сидеть!
Нет на месте

Цитата
 Я думал психиатры такими болезнями не болеют
смешно happy
Нет на месте
Цитата (Power)
Я думал психиатры такими болезнями не болеют.

У нас на одной из скорых псих бригад работает врач-психиатр с шизофренией - прям сапожник без сапог!
Нет на месте
Цитата (111)
Никакого дискомфорта - решил я и его нет,
 Научиться бы так отключаться)))  Порой такая паника нападает,что волосы на голове шевелятся и сердце как отбойный молоток.. Никакой валерианкой не унять. Ни один психолог и психотерапевт не может мне помочь справиться с панич. атаками. Вегето-сосудистая говорят.. biggrin Научитесь с этим жить,и отключать голову... А как отключать,вечный вопрос? Хотя однажды получилось избавиться от навязчивого состояния боли. Когда обострение довольно затянулось,вернее желудок болел и болел,без других особых симптомов и с хорошими анализами. Месяц болит,два болит,тогда я пошла на фгдс. Диагноз без патологий. И все мои боли,как ветром вдруг сдуло. Пришла домой наелась мойвы с картошкой и с удивлением отметила,что ничего не болит.. Вот что мнительность творит с нашим подсознанием.. biggrin
Цитата (iris)
.Нас тут много..депрессивных..И никто нас не поймет лучше,чем психолог с панкреатитом.
 Понять то он поймёт,но помочь вот так заочно,это вряд ли)))

Добавлено (08.05.2013, 14:59)
---------------------------------------------
Цитата (111)
У нас на одной из скорых псих бригад работает врач-психиатр с шизофренией
 Все мы современные обитатели планеты,чуть-чуть шизики)))) 
Цитата (Olga555)
Нам бы еще гастроэнтеролога, больного панкреатитом!
 Хватит с нас патологоанатома))) Который всё равно сбежал,не выдержав трудностей. smile
Сообщение отредактировал Марина - Среда, 08.05.2013, 15:04
Нет на месте
Цитата
!111, с Вами все более-менее ясно-Вы бывший любитель пивася и жирной пищи.Понятно за что вы поплатились.Поэтому и лечение эффективно на вас подействовало.Я не пью вообще,пиво тем более на дух не переношу,не курю,с мужем идиллия(правда!!!),есть любимый ребенок,работа хорошая.А ещё есть БОЛЕЗНЬ,которая доконала меня физически,а моего мужа психологически(когда у меня приступ,он очень переживает за мое самочувствие).Моя болезнь из детства и запущена неправильным лечением.Это ППЦ!Конечно мы тут все за вас очень рады,что вы вовремя взялись за свое здоровье.Мне вот худеть ни к чему-я и так при росте 1,75-вешу 65 кг.Тоже стараюсь не унывать и оптимистично смотрю на жизнь.Жаль,что болезнь моя меня пока не отпускает.
Сообщение отредактировал Kassandra - Среда, 08.05.2013, 18:00
Нет на месте
175....65.... а мне что делать если я и с болезнью и без 182-183 и 60 кг biggrin

Добавлено (08.05.2013, 18:00)
---------------------------------------------
причем прям худым как спичка не выгляжу.... никто никогда не дает 60 кг тока весы biggrin

Нет на месте
Цитата (AliveDeath)
175....65.... а мне что делать если я и с болезнью и без 182-183 и 60 кг
Может,попробуем пивка с шашлычком жирненьким?Потолстеем!
Нет на месте
Цитата (Kassandra)
Я не пью вообще,пиво тем более на дух не переношу,не курю,с мужем идиллия(правда!!!),есть любимый ребенок,работа хорошая.А ещё есть БОЛЕЗНЬ,которая доконала меня физически,а моего мужа психологически(когда у меня приступ,он очень переживает за мое самочувствие).Моя болезнь из детства и запущена неправильным лечением.Это ППЦ!Конечно мы тут все за вас очень рады,что вы вовремя взялись за свое здоровье.Мне вот худеть ни к чему-я и так при росте 1,75-вешу 65 кг.Тоже стараюсь не унывать и оптимистично смотрю на жизнь.Жаль,что болезнь моя меня пока не отпускает.
У меня тоже из детства и запущена, рост такой же , вес 69 уже, но я то мужик. Да и в семье не так гладко совсем. Так что цените хотя бы то, что имеете, всегда может стать хуже.
Нет на месте
Цитата (Grandmama)
к врачам надо ходить уже подкованным... чтобы можно было задавать вопросы и требовать проведения тех обследований, которые необходимы для постановки точного диагноза и соответственно назначения адекватного лечения..
Многих врачей начинает бесить,когда к ним приходят такие подкованные как мы..Сразу психовать начинают,отбрехиваться..Так это задевает их самооценку..Вместо лечения адекватного,будут с пеной у рта доказывать свое..
Шалом,Израиль!!!
Нет на месте
Цитата (iris)
Многих врачей начинает бесить,когда к ним приходят такие подкованные как мы..Сразу психовать начинают,отбрехиваться..Так это задевает их самооценку..Вместо лечения адекватного,будут с пеной у рта доказывать свое..
говорят, от распространения интернета больше всего страдают врачи и автослесари
Панкреатит форум » Панкреатит » Комната психологической помощи больным панкреатитом » Победить себя = победить болезнь!
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Панкреатит инфо - Победить себя = победить болезнь! - Страница 2 - Панкреатит форум Панкреатит инфо - Победить себя = победить болезнь! - Страница 2 - Панкреатит форум