Приветствую, гость

Регистрация Вход

Модератор форума: Светлана, Жорик  
Панкреатит форум » Жизнь продолжается » Стиль жизни. » Путешествия, командировки
Путешествия, командировки
Нет на месте
А то, что это питание консервированное - не страшно? Консервы ведь нельзя... Правда, непонятно почему...
Нет на месте
Stranger001, консервы нельзя - там много консервантов и другой химии, но в детском питании это все как бы по-минимуму. Даже врачи рекомендуют детское питание. Ну и если оно у вас проходит конечно. Если не идет - то конечно тогда исключается, как впрочем любой продукт... У нас так - все надо пробовать, смотреть как твоя ПЖи воспримет. У меня без проблем все детское питание проходит - и молочное, и мясное, и фруктовое, и овощное.
Нет на месте
Сегодня в Ашане наберу - попробую. smile

Добавлено (10.08.2011, 09:02)
---------------------------------------------
Разрешите доложить: попробовал детское консервированное пюре "Бабушкино лукошко" "Цыпленок", типа протертое мясо, (котороче взял то, что было в Ашане среднее по цене) - пошло "на ура". Ни болей, не тянет, ни приколов со стулом... Будем пробовать другие вкусы...

Нет на месте
А быстрорастворимые каши типа "Быстров" можно с собой?
Нет на месте
Quote (Эля)
А быстрорастворимые каши типа "Быстров" можно с собой?

Мне кажется, что у "Быстрова" в кашах много добавок, я просто запариваю хлопья, чаще всего "Нордик", при хорошей переносимости, перед едой можно добавить порционные сливки ( до болезни это были сливки от CAMPINA, их вкус и состав казались более натуральными, правда я с декабря сливки не употребляю, т.к состояние не стабильное...
САМЫЕ ГЛАВНЫЕ ВЕЩИ НА СВЕТЕ - ЭТО НЕ ВЕЩИ...
Нет на месте
Quote (blackcat)
я просто запариваю хлопья, чаще всего "Нордик",

Попробуй их сварить, минуты 3-4, они становятся намного вкуснее, Только не забывай помешивать. Я варю немецкие хаферфлоскен.
Нормальные герои всегда идут в обход.
Нет на месте
А я финские Myllyn Paras. В "Быстрове" на мой вкус многовато добавок. О натуральности судить не берусь.
Еда всё лучше, а здоровье всё хуже. Телевизоров всё больше, а детей - всё меньше.
© "Старый Новый год"
Нет на месте
Quote (Повар)
А я финские Myllyn Paras

Там бывает много шелухи. А бывает что нормально... не наталкивались?
Нет на месте
Бывает шелуха, не сказал бы что много. Кстати, варю не 1 минуту как предписано, а минут 5 кипения и потом ещё минут 5-10 под крышкой. В общем, выходит что-то вязко-киселеобразное, то что надо для желудка.
Еда всё лучше, а здоровье всё хуже. Телевизоров всё больше, а детей - всё меньше.
© "Старый Новый год"
Нет на месте
Еще очень полезно для пж делать это можно и в командировках, беру 2 столовые ложки гречневой крупы и заливаю 200 граммами кефира вечером и оставляю на столе при комнатной температуре, утром это съедаю.
Нет на месте
Quote (Боня)
Попробуй их сварить, минуты 3-4, они становятся намного вкуснее

естественно я их варю, но тема " путешествия и командировки", а там не всегда есть возможность варить, поэтому можно ограничиться запариванием.
Сообщение отредактировал blackcat - Воскресенье, 14.08.2011, 11:43
Нет на месте
Quote (blackcat)
а там не всегда есть возможность варить

Да там не всегда есть где кипяток взять и даже "удобства" найти...
Нет на месте
Quote (Stranger001)
не всегда есть где кипяток взять

Можно с собой возить маленький кипятильник.
Нет на месте
Скоро предстоит поездка, придется на самолете с пересадками в Москве, и это займет целый день. Проблема в том, что на борт с едой не пустят. Наверно, только кашу овсяную в пакетике, да сухари можно будет в ручной клади пронести и то не факт. Целый день ходить голодной не выдержу, да и вредно. Кто как выходит из положения?
Нет на месте
Quote (Businkamur)
на борт с едой не пустят.

Не на борт, а в зону вылета. Да и то только с жидкостями в таре объёмом более 100мл с исключениями типа лекарств и детского питания (которых можно и больше, если докажете, что они вам нужны в полёте). Сушки-печеньки-сухарики берите с собой в любом количестве. В зоне вылета можете купить что угодно и идти на борт.
Изучайте: http://www.troykatur.ru/index.p....es.html
© "Старый Новый год"
Панкреатит форум » Жизнь продолжается » Стиль жизни. » Путешествия, командировки
Поиск:
Панкреатит инфо - Путешествия, командировки - Страница 2 - Панкреатит форум Панкреатит инфо - Путешествия, командировки - Страница 2 - Панкреатит форум