Приветствую, гость

Регистрация Вход

• Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Модератор форума: Светлана, Жорик  
Панкреатит форум » Жизнь продолжается » Стиль жизни. » Домашние питомцы
Домашние питомцы
Нет на месте
Quote (strannik)
прогуляться в лес

Читаю форум,понимаю как полезно делать пешие прогулки,но в городе пока не поняла где это делать.А лес далеко у нас..классно вам...
Quote (strannik)
благо есть компаньон,

А это вторая проблема.Оказывается прогуливаться мне не с кем,а самой неохота.Решила купить собачку.Только как в квартире ей жить-то будет,да еще и целый день одной сидеть -отговорили...
Нет на месте
Quote (Tanja-g1)
.Оказывается прогуливаться мне не с кем,а самой неохота.

Tanja-g1, конечно не всем время позволяет совершать прогулки без необходимости. Я частенько гуляю с мп3 плеером, правда слушаю не музыку, а книги. Уже кучу книг переслушала за время прогулок и езды в транспорте.
Исцеление зависит от Бога. Оно может быть, а может не быть, в зависимости от Его воли.
Нет на месте
Quote (Dikdik)
дивертикул где образовался?

в двенадцатиперстной кишке

а гастрит меня сейчас не беспокоит, наверное прошел, и вообще я в жизни не встречал ни одного человека, который бы так или иначе не сталкивался с гастритом, так что для меня эта болезнь вроде насморка
Quote (Tanja-g1)
А это вторая проблема.Оказывается прогуливаться мне не с кем

можно с друзьями ходить, правда моих всех знакомых из города не вытащишь))) сидят как куры на насесте
а одному шататься неохота, собаки тоже нету
Quote (Tanja-g1)
Решила купить собачку.

только не берите маленькую собачку, с ней особо не разгуляешься, они квартирные и на улице долго не выдерживают
лучше всего малый пудель

очень хорошая и добрая собака, у моих родителей давно такая была, отец с ней даже на охоту ходил, хотя её охотничий рефлекс нередко нам выходил боком - периодически ловила соседских кур)))
главное только породистую взять
единственная проблемма - пуделя надо постоянно расчесывать и подстригать, мама даже её шерсть собирала и носки вязала)) зато на пуделя не бывает аллергии
Нет на месте
Quote (Ilya)
зато на пуделя не бывает аллергии

Не правда....бывает, даже на голых кошек бывает.
САМЫЕ ГЛАВНЫЕ ВЕЩИ НА СВЕТЕ - ЭТО НЕ ВЕЩИ...
Нет на месте
ну гиппоалергенных кошек вообще не бывает, потому как у кошек аллергия не зависит от наличия волосяного покрова на теле, а зависит от их слюны

что касается пуделя, то у моей сестры-аллергика (у которой аллергия практически на все), на нашу собаку аллергии небыло, сейчас она взяла себе йорка, аллергии тоже нету, но мороки с этой мелкой заразой столько, что она уже не раз пожалела, что не взяла пуделя
ни кому не советую брать йорка)))
Нет на месте
Насчет пуделя согласна! Я тоже аллергик, но с пуделем мне хорошо! А почему маленькую собачку не надо брать? У меня той-пудель, очень подвижная, веселая девчонка! По поводу голодания, я тут немножко почитала о дивертикуле 12-перстной кишки, теперь понятно почему тебе натощак легче. Но с дивертикулом тоже надо соблюдать диету и питаться 5 раз в день!
Нет на месте
Quote (Ольга)
гуляю с мп3 плеером

Никогда бы не додумалась сама..Спасибо.
Нет на месте
Quote (Наталия)
А почему маленькую собачку не надо брать?

у сестры йорк, которая долго на улице находиться не может (в лес её только пару раз на руках выносили), не счет той-пуделя не знаю, хотя йорк как-правило ещё меньше
вообще йорк это настоящий ад, - на улице вся трясется и всего шарахается, дома лает как ненормальная на любой шум, а ещё злая очень, особенно когда щенком была
Quote (Наталия)
Но с дивертикулом тоже надо соблюдать диету и питаться 5 раз в день!

и ещё постоянно двигаться, а так же двигаться надо тем, кто не хочет себе дивертикул заработать)
Нет на месте
Quote (Наталия)
той-пудель

Сейчас почитаю про эту породу.У меня был когда-то ротвейлер,но это в частном доме,а в квартире не сильно представляю себе как они живут.

Добавлено (16.11.2011, 16:31)
---------------------------------------------

Quote (Tanja-g1)
той-пудель

Скажите,а сильно он лает в квартире?Особенно если остается один?И кого лучше брать -мальчика или девочку?У нас у соседей - лысая такая с хохолком,не знаю породу,так она воет,если сама дома остается.Благо бабушка с ними живет,которая отлучается из дома не надолго.
Нет на месте
Quote (Ilya)
йорк это настоящий ад, - на улице вся трясется и всего шарахается, дома лает как ненормальная на любой шум, а ещё злая очень,

Такими же бывают таксы. И даже ещё хуже - на улице задиристы.
Еда всё лучше, а здоровье всё хуже. Телевизоров всё больше, а детей - всё меньше.
© "Старый Новый год"
Нет на месте
Quote (Повар)
И даже ещё хуже - на улице задиристы.

Понятно -нужен частный дом,что бы "ребенок"вдоволь резвился.
Так хочется собачку и никак не могу решиться завести ее в квартире.
Нет на месте
Quote (Tanja-g1)
лысая такая с хохолком

Китайская хохлатая.

Добавлено (16.11.2011, 19:09)
---------------------------------------------

Quote (Повар)
Такими же бывают таксы

Мне кажется, что пудели тоже шумные собаки, хотя это зависит от характера каждой отдельной особи.
Нет на месте
пудели игривые и очень умные, но собаку надо подбирать под свой характер
Нет на месте
Приходила в гости к людям у которых был пудель, так он видя меня первый раз, прыгал, радовался, лез лизаться... для меня это странно. В моём детстве у нас была лайка и вела она себя с чужими очень сдержанно...
Нет на месте
Quote (blackcat)
лез лизаться... для меня это странно.

Ой,только не это.Не пудель,другая какая-то порода собаки ,лизала мне руки в гостях у одной одинокой женщины.Она ему замечаний не делала,а мне приходилось его отпихивать,когда она отвернется.
Панкреатит форум » Жизнь продолжается » Стиль жизни. » Домашние питомцы
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:
Панкреатит инфо - Домашние питомцы - Панкреатит форум Панкреатит инфо - Домашние питомцы - Панкреатит форум