Приветствую, гость

Регистрация Вход

Модератор форума: Светлана, Жорик  
Панкреатит форум » Жизнь продолжается » Стиль жизни. » Домашние питомцы
Домашние питомцы
Нет на месте
У кого-нибудь кошки чувствуют когда вам плохо? У меня как то был криз вегетативный, накрыло в 4 утра, было плохо, не знала куда себя деть. Так она ходила вокруг меня, ласкалась, а потом легла мне на живот,а лапки вдоль грудной клетки вытянула. Правда сидела она так недолго: в поле зрения попалась муха и Васька умчалась за ней охотиться))). И когда дети болеют уходит спать к ним в комнату.
Нет на месте
Цитата Ежичек ()
кошки чувствуют когда вам плохо?
Моя нет,она не лечебная,просто декоративная. А у моей тетки кот на больное место ложился,даже на шее умудрялся пристраиваться.
Нет на месте
Цитата Ежичек ()
А еще с моря привезли вот таких вот улиточек

Ой! А где Вы их поселили, чем кормите и вообще как это?

Цитата Ежичек ()
У кого-нибудь кошки чувствуют когда вам плохо?

Софи, когда меня накрывало, часто приходила и пыталась лизнуть нос, было трогательно, но щекотно.
Почему-то именно плохие привычки способствуют хорошему настроению.
Нет на месте
lexeust, живут они у меня в маленьком аквариуме (даже правильнее сказать в терариуме), на дне кокосовый прессованный грунт,который увеличивается в объеме от влаги. Как декор лежит коряга. Улитки неприхотливы, любят огурцы, яблоки и капусту. Обожают купаться, после водных процедур под краном, вылазят из раковин.
Нет на месте
Всем привет! Такие улиточки на юге весь урожай съедают.
Нет на месте
А вот девчонка моя Василиска сейчас так спит)))
Прикрепления: 1729894.jpg(239.0 Kb)
Нет на месте
Вот такая кошатина.
Заметьте, животное спит =))

Нет на месте
Цитата Ежичек ()
А вот девчонка моя Василиска сейчас так спит)))

Цитата admsidorov ()
... Заметьте, животное спит =))

Когда они спят в доме тишина и умиротворение smile
Нет на месте
admsidorov, smile обалдеть! Ну,главное,что удобно))))
Нет на месте
Цитата admsidorov ()
Заметьте, животное спит =))
wacko smile
Нет на месте
Выловила сегодня свою кошу, вычесала пук размером с апельсин (это я еще утрамбовала),так что сегодня мы с ней наш пухорекорд побили(под громкие завывания и шипение).
Вот думаю,почему не даю ей средства для растворения шерсти в желудке? Почему-то мне кажется,что вредные они. Подруга своему коту дает пасту и меня уговаривает.
Что думаете по этому поводу,уважаемые котовладельцы?
Нет на месте
Цитата helgaizh ()
Вот думаю,почему не даю ей средства для растворения шерсти в желудке?

Уверен, что это растворение шерсти в желудке (даже если это возможно, в чём очень сильно сомневаюсь) ни к чему хорошему привести не может.
Причёсываю Софи каждое утро, сначала брыкалась, теперь смирилась и даже подставляет иногда почесать то или иное место.
Самое сложное изловить её для начала процедуры, затем, когда она убеждается, что другого выхода нет, у нас возникает согласие.
Нет на месте
Обожаю котов. У нас раньше кот жил, так я его пылесосила каждый день, со щеточкой, как полагается, а он балдел бочки подставлял.
Нет на месте
Цитата lexeust ()
ни к чему хорошему привести не может.
Вот и я так считаю.

Добавлено (26.09.2020, 19:39)
---------------------------------------------

Цитата lexeust ()
даже подставляет иногда почесать то или иное место.
Наша обожает причесываться массажной щеточкой,будет стоять,мурлыкать,особо чесучие местечки подставлять. Но чтобы вычесать как следует массажной щеточки мало,тут идет в ход тяжелая артиллерия: пуходерки всевозможные. Минут 15 она терпит,потом начинается вой вселенского масштаба,особенно когда до брюшка доходим,ну и тяпнуть пытается.
А еще очень хитрый маневр придумала:вдруг резко вскидывает голову и смотрит на дверь (типа кто-то пришел),я пару раз попадалась на удочку,отворачивалась от нее-тут она и драпала быстрее лани и под диван или на шкаф-конец экзекуции  
Нет на месте
Цитата helgaizh ()
А еще очень хитрый маневр придумала:вдруг резко вскидывает голову и смотрит на дверь (типа кто-то пришел),
biggrin рассмешила.
Панкреатит форум » Жизнь продолжается » Стиль жизни. » Домашние питомцы
Поиск:
Панкреатит инфо - Домашние питомцы - Страница 12 - Панкреатит форум Панкреатит инфо - Домашние питомцы - Страница 12 - Панкреатит форум