Приветствую, гость

Регистрация Вход

Модератор форума: Светлана, Жорик  
Панкреатит форум » Жизнь продолжается » Стиль жизни. » Домашние питомцы
Домашние питомцы
Нет на месте
А Пит лопает вовсю клубнику....
Прикрепления: 9351065.jpg(67.7 Kb)
Нет на месте
И ещё делает вид,что охраняет дачу...прямо сторожевая собака smile
Прикрепления: 5798379.jpg(52.6 Kb)
Нет на месте
Цитата (lekca)
А потом целыми днями дрыхнет
Я тоже хочу на дачу!!! sleep  
Цитата (lekca)
И ещё делает вид,что охраняет дачу.
Какая лапатулька!!!
Умей пережить ту минуту, когда кажется, что уже все потеряно.
Нет на месте
а ещё Питюня очень любит спать со своей любимой игрушкой...такая резиновая свинья китайского производства...страшная...просто ужас..но хрюкает прикольно,как настоящая.
Прикрепления: 1600322.jpg(60.2 Kb)
Нет на месте

а это наша любимица Снежка
Прикрепления: 8388258.jpg(26.5 Kb)

Нет на месте
Прикрепления: 8201929.jpg(76.9 Kb)

Нет на месте
Это Соня biggrin
Прикрепления: 3062374.jpg(48.7 Kb)
Нет на месте
Цитата (катрин)
Это Соня
прям родная сестра моей Снежки smile
Прикрепления: 8022450.jpg(192.4 Kb)

Нет на месте
ага) очень похожи наши белые кошечки. Правда с наступлением лета, моя белая превращается в серую biggrin
Нет на месте
Вопрос к любителям кошек: кто чем кормит своих любимчиков? Взяла котенка, хочется, чтобы вырос здоровым, огромным котом. Можно ли кормить его сухим кормом? Ветеринар не советует... Я сейчас даю ему "человеческую" еду и еще подкармливаю сухим кормом. Растет он хорошо, но не вредно ли это? На форум кошатников идти не решаюсь, боюсь, что как Марину с ее рыбками тапками закидают smile
Нет на месте
Эм... я последнее время влился просто в жизнь домашних животных правда у меня Хаски она не совсем кот хотя тоже нежная и ласковая... но схема питания впринципе у всех одинаковая абсолютн... могу со 100% уверенностью скзать что мешать натуралку и сухой корм нельзя... либо то либо то... и когда стоит сухой корм обязательно 2 доза воды должна стоять.... разница между сухим кормом и натуралкой следующая... сухой корм там уже баланс витаминов а если кормите натуралкой(человеческой как Вы ее называете) то нужно обязательно дополнительно кормить витаминами только не нашего производства так как зачастую они не соответствуют качеству что не секрет... у нас  у 1 женщины кошка и собака... и вот у кошки посинел глаз.... аллергия на витамины... а оказалось что там вообще не то что должно быть

Вот такая вот у меня живность... еще есть Хорек но нету фото =(
Прикрепления: 2549286.jpg(42.9 Kb) · 2400212.jpg(64.1 Kb) · 7692956.jpg(32.0 Kb) · 7671405.jpg(41.1 Kb)
Сообщение отредактировал AliveDeath - Пятница, 12.07.2013, 11:04
Нет на месте
Ох, и красавица у тебя хаски! У нас в Казахстане они тоже сейчас очень популярны, только уж больно дорогие! У меня дочка все о такой мечтает, ей еще маламуты нравятся, они тоже на хаски похожи.
А насчет корма, я тоже слышала, что нельзя мешать сухой и влажный. Нужно мне все-таки как-то определиться: или то или то. Просто на сухом корме кошки более упитанные. Витаминки я котенку даю, вот только не знаю, чье это производство. У нас их обычно россыпью продают, поштучно.
Надо мне своего котенка тоже сфотографировать, его только не заставишь на месте сидеть. Носится по дому, всех за ноги хватает.
Нет на месте
Цитата (Olga555)
Просто на сухом корме кошки более упитанные.
Выкладываю фото моей кошки, к вопросу об упитанности - ест в основном домашнюю еду.
Цитата (Olga555)
насчет корма, я тоже слышала, что нельзя мешать сухой и влажный.

Иногда даем сухой корм, но не часто - живет уже 15 лет biggrin
Прикрепления: 8731680.jpg(48.1 Kb)
Нет на месте
Цитата (Olga555)
Просто на сухом корме кошки более упитанные
Наоборот smile Выращенные на натуралке животные в несколько раз превосходят своих сверстников выращенных на сухом корме... К примеру... вот у меня собачка зимой в упряжке будет работать и ей категорически запрещено сидеть на сухом корме... не тот костяк не те мышцы... плюс мы с ней бегаем 3км в день... пока щенок позже надо будет на велике 15 проезжать иначе дома будет твориться погром....а да и на счет маламута... я бы категорически не советовал.... у нас на площадке работают с 3мя этими породами Хаски Маламут и Самоед.... вот если Хаски и Самоед максимум что могут проявить это пищевую агрессию.... т.е. когда он не доел и вы попробовали убрать чашку.... может порычать и прихватить.... то маламут может просто так сказать психануть... и это не является браком психики или породы.... они мощнее сами по себе маламуты... Хаски возят людей... Маламуты грузовые упряжки таскают... и еще 1 огромный нюанс.. маламуты бывают нескольких видов... у второго потяг ... 500кг с места рывок.... представьте что может стать с рукой если он увидит кошку? biggrin

Добавлено (12.07.2013, 13:55)
---------------------------------------------

Цитата (катрин)
Иногда даем сухой корм, но не часто - живет уже 15 лет
Уже старенький....

Добавлено (12.07.2013, 13:58)
---------------------------------------------

Цитата (Olga555)
У нас в Казахстане они тоже сейчас очень популярны, только уж больно дорогие
Ну это я так понимаю если с документами брать и импортную какую нить? цена хаски в Москве от 10 тысяч без документов и от 25 с ними а так вообще цены оч варьируются... у меня  с южной кореи собака... на условиях что 1 щенка заводчикам мы отдали за неё 45 тысяч + 30 грубо говоря щенок с документами.... да сладкие собачки и оч популярные сейчас
Прикрепления: 7250160.jpg(61.1 Kb) · 4992010.jpg(29.1 Kb)
Нет на месте
Старенькая. Но чувствует себя хорошо. Даже зубы все на месте biggrin
Панкреатит форум » Жизнь продолжается » Стиль жизни. » Домашние питомцы
Поиск:
Панкреатит инфо - Домашние питомцы - Страница 4 - Панкреатит форум Панкреатит инфо - Домашние питомцы - Страница 4 - Панкреатит форум