Дорогие товарищи, поделитесь мнениями. Можно ли пить цикорий, если камни в желчном, гастрит и хронический колит? Панкреатита вроде пока не обнаружено на УЗИ, но как-то и при имеющихся диагнозах не хочется проблем. Кто пил? Кто как к нему относится?
А то кофе очень хочется, а тоже нельзя.
И кстати, как он вообще, цикорий? Хоть отдаленно на кофе похож?
Спасибо.
А то кофе очень хочется, а тоже нельзя.
И кстати, как он вообще, цикорий? Хоть отдаленно на кофе похож?
Спасибо.