Где мы лечимся?

admin

Administrator
Команда форума
15 Мар 2023
647
0
16
У меня с врачами как-то не сложилось. Пробовала наблюдаться в институте гастроэнтерологии, но чего-то не получилось. Врач, к которому я попала по направлению из поликлиники, откровенно не желала заниматься моим лечением. Максимум, что она сделала - так это выписала два раза направление на узи и два раза - направление на биохимический анализ крови. Рекомендации я от нее так и не услышала. Когда я пожаловалась ей на то, что от ферментов у меня возникают сильные боли, врач мне ответила: "А что вы хотите? Теперь у вас всю жизнь будут боли. Нечего ходить сюда каждый месяц, приходите через полгода хотя бы".
В сентябре хочу съездить в институт хирургии им. Вишневского - сделать там очередную томограмму с контрастным усиление. А вот куда с этой томограммой потом идти - даже и не представляю. Если кто-то лечится у хорошего, грамотного врача и доволен результатом - поделитесь, пожалуйста, координатами. Естественно, я не подразумеваю, что лечение должно быть бесплатным, но хочется деньги заплатить за квалифицированную помощь.