Гипергликемия или что?

admin

Administrator
Команда форума
15 Мар 2023
647
0
16
Здравствуйте уважаемые братья по болезни.
Очень долго не мог зарегистрироваться на Вашем форуме и вот наконец получилось.
У меня вопросы и очень хочу получить ответы на них. Заранее благодарен всем.
Итак месяца 3 назад (12 августа) я попал в больницу(сам пошел) с какими то непонятными симптомами а именно с дрожью по всему телу и невероятной тревогой. Буквально через час полтора все прошло. Положили в больницу и поставили диагноз хр. панкреатит. Но у меня болей как описано везде нет. Только под утро колит в боку. Встану в горизонтальное положение и боль исчезает. В общем в больнице "колотило" бросало в дрожь еще один раз но не так как в первый раз. И потом когда выписали беспокоило несколько раз ночью. Трясет как в судорогах или как при сильном переохлаждении.
Меня очень беспокоит это. Некоторые говорят что это гипергликемия(на фоне панкреатита) некоторые наоборот гипо. Сдал кровь несколько раз на глюкозу. Все в норме натощак 5,1. Эндокринолог говорит, что может быть и зоб ДТЗ. А я боюсь что диабет или предиабет.
Еще беспокоит очень слабо выраженное почти незаметное головокружение, резко появляющийся и так же мгновенно исчезающее. Иногда голова болит. после сладкого через 2-3 часа чувствую в себе дискомфорт. Иногда уши слегка заложит. Креон прописали, пил. От него мне было еще хуже...ходил как в бреде...перестал пить все нормализовалось. Блин я даже не знаю куда идти и кому верить. В Москве очень много клиник которые приписывают болячки дабы вытянуть побольше....а другие не совсем профессиональные...хотелось бы узнать все о своей болезни и что это меня так беспокоит....