история космоса

admin

Administrator
Команда форума
15 Мар 2023
647
0
16
Начну сначала вмае 2009 случился первый приступ.Попал в свою больницу в нашей дыре пролежал там 10 дней, голод - холод капельницы.Адские боли толку от капельниц небыло и от уколов тоже,сделали фгдс - бульбит +гастрит. УЗИ-показало увиличение пж отечность вобшем на лицо хронический панкриотит. В2008 в сентебре похоронил мать умерла в мучительных болях-(РАК поджелудочной) была молодой женшиной.Перенес большой стресс,появилась боль переодически с левой стороны.Решил для себя надо обследоватся.Взял направление к своему участковаму врачю так как гастроэнтеролога в нашем городе попрасту нет.Он посмотрел на меня как баран на новые ворота и сказал, вы молодой у вас максимум гастрит выписал какието таблетки уже не помню и помахал ручкой.Вобшем диеты я никакой не собюдал,а боли то усилевались то проходили. Вобшем напуганный примером жудкой картины смерти самого близкова человека на земле,я беру руки в ноги и еду в Ростов в ОКДЦ на обследование. Попал вобшем я к хваленным облостым гастроэнтерологам. И началась роскрутка на деньги сдал кровь ,копрограмму , узи ,фгдс, скт , вобшем что можно то и выжали сменя по анализам все что можно по деньгам.Вобшем ничего такова не не нашли максимум гастрит. Хваленный доктор посмотрел все анализы и назначел кучю лекарств и диету 5 и через пол года появится повторно.Вобшем про то что у меня хп речи вобше даже не шло.Я конечно был обрадованный такими результатами,пособлюдал строгую диету пару недель пропил все таблетки и опять начал есть все.А боли то начинались то проходили постоянное урчание в животе , переливы ,тяжесть. Вобшем я забил на этот хваленный институт и пошел в свой центр здоровья . Пришол в этот центр на платный прием с Ростовскими анализами,сидит тетичка приклонных лет типа врача, и поет мне туже песню что и в инстетуте типа у вас нечего глобальнова нет . Опять таже песня таблетки и повторные приемы.А боли то не прикрашаются беру всю волю в руку -иду поместу жительства и делаю опять КТ. И опять еду в институт с новым КТ к этомуже врачю в КТ заключючение
Добавлено (15.05.2011, 13:03)
---------------------------------------------
Вобшем продолжу в КТ дефузные изменение пж жировое перождение печени короче ХП. Показываю своему врачю он твердит мне что у меня не хронически панкриотит то ч то он мне это докажет.И опять понеслось по новой анализы ФГДС,УЗИ,КАПРОГРАМА,ВОБШЕМ ОПЯТЬ ВЫКАЧКА ЛАВЕ ПО ПОЛНОЙ . Вобшем после нидели езды туда врачь признал что у меня хронический панкриотит. Выпесал креон ,дюспатолин вобшем всего что можно то и выпесал и диету 5. Пропил все это опять пособлюдал диету не строгую и в Апреле 17 пошел на родительские дни выпел водки и пива наелся салатиков с майонезом и попал первый раз в больницу . О которой я писал ранее Продолжу потом сейчас уежаю