Как набрать вес при ХП

admin

Administrator
Команда форума
15 Мар 2023
647
0
16
Ну в общем после 2-х лет периодических болей , диет, жуткого похудания, так и не поставленного диагноза (сдавала все анализы,МРТ,ФГС,УЗИ, ну только что на ПЭТ не решилась - испугалась облучения - сама склонялась к ХП, но врачи его не ставили - сказали анализы крови и мочи по этому диагнозу не проходят, а боли после еды опоясывающие), пришла к выводу что у наших врачей (бесплатных и их же платных(в свободное время)) напрочь отсутствует логическое мышление - если я со своими симптомами не вписываюсь в схему - значит и нет болезни, а ведь при этих болях надо ходить на работу...
У меня загиб ЖП с 2-мя полипами, на МРТ показало что немного увеличена печень, ХБ и каптограмма показывает что практически ничего не усваивается. В поликлинике выписывают ферменты, от которых мне никак, в платной к ним еще ИПП. Правда одна врач назначила тримедат - вроде бы боли прошли - диету расширила - но вес как упал до 52кг так поднять и не смогла. А месяц назад пролечилась по гинекологии антибиотиком - стал болеть желудок - ну с дуру решила подлечить его и выпила ст. ложку спирта 96% (утром и днем перед обедом). Короче сожгла слизистую...
Теперь боли то в желудке, то опоясывающие - сделала ФГС - поставили очаговый атрофический гастрит. Опять назначили ИПП - вес уже 51 кг. У меня еще и пищевая аллергия - травы никакие нельзя, витамины тоже .
Может кто сталкивался с ситуацией при которой чем больше ешь, тем больше худеешь. Я просто заметила - стала вести дневник веса?