Как набрать вес?

admin

Administrator
Команда форума
15 Мар 2023
647
0
16
Доброго времени суток) мне 16 лет, пол года назад мне поставили диагноз панкреатит, выписали диету.... одно время меня ничего не беспокоило...но месяц назад случилось обострение ( была на море не удержалась и нарушила питание), пришла к своему врачу, она жутко напугала меня, что вот недавно одного парня похоронили, а ты тут с этой болезнью шутки шутишь...все было чуть не на повышанах тонах... Я еле сдержала слезы, пришла домой и разревелась.... рыдала несколько дней.... Мне прописали строгую диету и направление на УЗИ. К моему удивлению и счастью, поджелудочная намного уменьшилась по сравнению с результатами полгодной давности... Но я начала худеть.... в школе очень сложно стало с концентрацией внимания, памятью...постоянно ходила грустная. Вот пару дней назад нас всем классом отправили на мед осмотр. И так... мой вес 46, а рост 166... Еще взяли кровь на уровень сахара, как я могла видеть по прибору он составил 1,2. При том, что у моих одноклассников он на много выше, да и норма далека от меня.... Я пыталась спросить у врача, все ли там нормально, она не ответила...а потом еще раз вызвала и еще какие то датчики налепили и сказали масса тела не соответствует росту... мне надо срочно набирать вес... кости очень видно... и мне вообще страшно становится при мысли обо всем этом... Извините, что так много, может кто-то сталкивался с такой проблемой? Останавливает лишь одно... строгая диета...