Назначили Антидепрессанты и транквилизаторы. Нужен совет.

admin

Administrator
Команда форума
15 Мар 2023
647
0
16
Всем привет, сегодня был у психотерапевта. Настояла моя гастроэнтеролог. Пояснил все свои проблемы, и рассказал о болезнях возникших, как предполагается на фоне нервных срывов. Психотерапевт оказалась очень грамотным врачом и опыт в лечении нервных ЖКТ-эшников видимо имеется немалый. Даже рассказала про охотников и медведя, если медведя напугают, то потом у него начинается диарея. То есть взаимосвязь нервной системы и органов ЖКТ прямо пропорциональная. И если не вылечить нервную систему, то органы ЖКТ лечить практически бесполезно. Так вот прописала мне следующие препараты: Триттико, эглонил, атаракс. Пока их покупать не стал, решил изучить каждый, хотя эглонил принимал, и плохого ничего не могу сказать. Почитал отзывы, и не знаю теперь, стоит ли покупать, так как отзывов как плохих так и хороших предостаточно. И препараты не из дешевых, особенно Триттико (850 р), эглонил самый дешевый оказался (213р), атаракс немного дороже (310р). Поэтому не хотелось бы купить и на первой таблетке словить какой нибудь побочный эффект, от которого пришлось бы выкинуть препарат. Вот создал тему, узнать может кто принимал данные препараты, какие были эффекты и побочки, ну и синдром отмены. Может кто расскажет свою историю лечения антидепрессантами или нейролептиками.