Не повезло(

admin

Administrator
Команда форума
15 Мар 2023
647
0
16
У меня родилась чудесная доченька.

Во время беременности обнаружили камни в жп. Был один приступ о котором я потом благополучно забыла. Через 2 месяца после родов в июле начался ад. У меня повторялись приступы холецистита. Операцию делать не хотели так как по гинекологии не всё было ее решено.

В итоге в очередной раз госпитализации было принято решение удалять жп. Через 4 дня после удаления муж везет опять в больницу с болями. Никакие роды не сравняться с болью при оп и желчными коликами. Я еще не знала в чем дело, но меня охватила паника. по пути в больницу мы встали в пробку и таких сильны болей я в жизни не испытывала.

Мысленно в душе уже прощалась с жизнью. В больнице поставили обезбаливающее , но к моему удивлению ничего не нашли!Но госпиталировали в связи с гинекологией. На след день после операции по гинекологии меня забрали в реанимацию с острым панкреатитом( Сейчас наконец-то я со своей доченькой!

Словами не описать как сложно далась нам разлука( Но депрессия наконец отступает. Восклицания " Ну почему именно со мной? За что это мне?" стали реже. Оптимизма прибавилось. В больнице мне утверждали, что хп не будет. В поликлинике врач сказала что они там все вруны и по-любому будет хп. Дииету держу строго. Не понимаю почему до сих ноет спина. Может чего по неопытности не понимаю/