Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Что это может быть такое? Мучает меня уже полгода. Сплюнуть не могу, так как слизь глубоко. На ФГДС ничего особенного, кроме выраженной недостаточности пищеводного сфинктера и ГПОД II под вопросом. Ни ГЭРБ, ни эзофагита нет