Ощущение кома в горле и желание постоянно сглатывать

admin

Administrator
Команда форума
15 Мар 2023
647
0
16
Что это может быть такое? Мучает меня уже полгода. Сплюнуть не могу, так как слизь глубоко. На ФГДС ничего особенного, кроме выраженной недостаточности пищеводного сфинктера и ГПОД II под вопросом. Ни ГЭРБ, ни эзофагита нет