Панкреатит и вирусы

admin

Administrator
Команда форума
15 Мар 2023
647
0
16
Уважаемые друзья по несчастью! Сдайте анализы крови на герпетические вирусы. Прежде всего на цитомегаловирус! Когда у меня на УЗИ обнаружили хронический панкреатит, а пришла я к доктору с жутким дискомфортом, как я думала в желудке, болями в обоих подреберьях, периодическими острыми болями в солнечном сплетении и так далее - первое что сделал доктор при обнаружении хронического панкреатита это взял анализы в том числе и на цитомегаловирус. Он был превышен в десятки раз!!!

Мне была назначена сильная противовирусная терапия и вот по происшествию 2 недель наступило явное облегчение, наряду с этим ушли хронические симптомы ОРВИ. ну и диету я, конечно, стала соблюдать.

Вирус этот такой гадский, в реактивном состоянии начинает "жрать" внутренние органы. Наберите в любом поисковике "Панкреатит и цитомегаловирус" и почитайте.

Всем много-много здоровья и удачи! И спасибо за ваш чудесный сайт. Я воспряла духом здесь. А 2 недели назад, когда поставили диагноз была в жутчайшей депрессии. Еще раз спасибо!