Панкреатит не приходит один

admin

Administrator
Команда форума
15 Мар 2023
647
0
16
Приветствую всех!Прочла весь форум и поняла,что попала к своим людям.Панкреатитиком страдаю очень давно.Сколько я прошла больничек и консультаций платных докторов наук-это жуть.Здесь не принято ругать докторов,но я полностью разочаровалась в нашей медицине.Диффузные изменения в ПЖ мне ставили ещё 10 лет назад,но врач назначил мне кучу желчегонных(это при постоянных поносах),дюбажи и антибиотики.Когда я чуть не загнулась от такого лечения,сама ушла из клиники,накупила в книжном магазине учебников для гастроэнтерологов и стала изучать сама.Во время лечения в больнице к ПЖ присоединился холецистит,причём гиперкинетический(думаю из-за принудительного приёма желчегонных)Потом резко появились проблемы с позвоночником,МРТ показало грыжу диска.В конечном итоге я просто не доверяю врачам и имею кучу проблем.В полном тупике.Панкреатит вылечить невозможно,это я поняла.Извиняюсь за пессимизм,просто "накрыла безнадёга".Моя ПЖ доведена врачами до того,что не могу принимать ферменты,пребиотики и даже витамины-на всё отрицательная реакция в виде болей и желто-зелёного поноса с дикими болями.Есть тут такие же бедолаги и как выживаете?