Поддержите и меня, пожалуйста!!!

admin

Administrator
Команда форума
15 Мар 2023
647
0
16
Меня зовут Инесса, 34 года..... вполне успешная молодая мама.... и вот тут такое......Предистория.. В марте этого года после обычных вечерних щей у меня начался ужасТный понос. Два месяца по 5-7 заходов в туалет каждый день. Ничего не беспокоило больше, если это можно жизнью ваще назвать.... За март-апрель обошла кучу врачей. Лечили дизбактериоз, желудок...... У меня уже головокружения начались..... Сама себе назначила УЗИ, на котором выявился холецистит, мелкие камни 2-3мм и сланж.....Анализ крови- повышены АСАТ и АЛАТ в два раза, но врачей это не впечатлило. Пила Урсофальк. В июне этого месяца вообще чувствовала себя здоровой.... И тут поела просто отварной картошки со сметаной.... И уже 3 недели меня не покидают боли под двумя ребрами, тошнота, сухость во рту, боль под левой лопаткой. Терапевта это не впечатлило совсем. Не выписала НИЧЕГО. Тока покачала головой "Ах, какая молодая и такие болезни..." На днях иду к хирургу, который делает УЗИ (платному). Постоянно в депрессии, мысли всякие лезут, типа "почему со мной".... аппетита нет, голодаю уже 2 дня, пью только воду и минералку. Не знаю, правильно ли это. На узи в мае никакого панкреатита еще не было, но я на 100% уверена, что это оно - сухость во рту и постоянная тошнота, ноет под левой лопаткой. Товарищи, я еще поживу или пора брать простыню и двигать в сторону кладвища????? И когда пройдет тошнота......