Пришла в отчаянье, как жить с панкреатитом

admin

Administrator
Команда форума
15 Мар 2023
647
0
16
Приветствую всех форумчан! Диагноз панкреатит мне поставили 10 лет назад, когда лежала в кардиологии по поводу экстрасистол, тогда мне было 20 лет. Боли были в районе желудка, жить с ними было непроблемно. Потом я попала к гинекологу шарлотану в частной клинике. И вот после лечения у неё моё здоровье сильно подорвалось. Много курсов тяжелейших антибиотиков, страшная боль в желудке. И через пол года первый приступ. Это не единственное чем она мне навредила. Ну вот последние 4 года приступы не прекращаются. Чем дальше тем хуже. На ИПП сижу периодически, дюспаталин пью. Если скорая меня забирает в больницу, то сразу антибиотики, а от мне ещё хуже, поэтому стараюсь до скорой не доводить. У меня постоянно сильный жор, диета 5 п мне не подходит, от неё. Сильная слабость, боль в левом подреберье с самого утра и поносы. Иммунитет упал ниже плинтуса, последние года отит, гайморит, цистит, пиелонефрит, тонзилит, сил нет моих. Обострения от нервов случаются я заметила, я запретила себе плакать, нервничать, испытывать сильные эмоции. Но ситуация в семье всё равно меня мучает, может это ещё не даёт мне выйти в ремиссию. Ещё и у сыночка ставят увеличение поджелудочной и диффузные изменения, и боль его мучает, сидим на диете вместе. Вес у меня очень низкий, а была всегда красавица. Как побороть болезнь, я так хочу жить и радоваться!