Проблема Businkamur

admin

Administrator
Команда форума
15 Мар 2023
647
0
16
Помогите пожалуйста люди знающие! У меня все начиналось так: Уже как года два я страдаю хр.холециститом, но к концу прошлого года ситуация более-менее выровнялась. В марте этого года, когда простудилась пила натуральные соки и ПЖ моя сорвалась. Тогда были такие симптомы: боли в левом подреберье, причем болела то голова ПЖ, то тело, то хвост, жидкий стул, зверский аппетит и потеря веса. Пила травки, бифиформ, отвар овса, БАДы, содержащие большое кол-во белка, состояние стало лучше, иногда правда ПЖ поноет. Ситуация со стулом выровнялась, если раньше мучили запоры (до проблем с ПЖ), то сейчас в туалет ходить стала ежедневно.
Питание мое было в одно и то же время: на завтрак каша овсяная или тыквенно-рисово-молочная, в полдник творог со сметаной 15%, в обед овощной суп на втором курином бульоне, на второе: паровая рыба либо котлета из говяжьего, куриного или рыбного фарша. Еще на второе делала бефстроганов из говядины из отварного мяса, перцы фаршировала говяжьим фаршем с рисом. За тем часов в 16.00 съедала печенье галеты или мария со стаканом 1% кефира, в 19 часов ужинала и в 21 час ела либо кашу либо бутерброд с сыром 17%. Хлеб только пшеничный. Овощи только паровые кабачок, замороженные смеси: капуста цветная, броколли, морковь.
Ко врачам нашим я не обращалась, они все твердят лишь одно: диета, диета.
НО!!!! Я не знаю, что я такого запрещенного съела, но как-то ПЖ заболела, стул жидки стал: выпила таблетку бифиформа теперь 3-й день в туалет не могу сходить, меня тошнит третий день, мотилиум не помогает, есть не особо хочется, слабость. Худею снова, при том, что я очень высокая и так худая.
Сейчас на завтра ем кашу овсяную без соли , сахара пол-ложки чайной, потом планирую через два часа сделать омлет белковый паровой, суп протертый овощной, гречку размазню.
Я уже начинаю отчаиваться, что вроде как было полгода все нормально, а сейчас еще хуже не понятно из-за чего, вроде диету соблюдаю, а тошнота и боли достали уже, налет белый на языке....