Добрый день уважаемые форумчане. Уже некоторое время изучаю форум, пересмотрел почти всю тему о питании.
О рассоле не нашел упоминаний.
Запрет на белокоч. капусту, тем более квашенную - известен еще от врача.
Но в сети можно найти статьи о пользе употребления именно рассола (не сока) при различных проблемах ЖКТ.
Как аргумент приводится начие природных ферментов - молочно кислых бактерий в результате закваски(брожения).
Есть ли у кого мнения или информация по данной теме?
Улучшается ли пищеварение с приемом рассола без травмирования поджелудочной?
О рассоле не нашел упоминаний.
Запрет на белокоч. капусту, тем более квашенную - известен еще от врача.
Но в сети можно найти статьи о пользе употребления именно рассола (не сока) при различных проблемах ЖКТ.
Как аргумент приводится начие природных ферментов - молочно кислых бактерий в результате закваски(брожения).
Есть ли у кого мнения или информация по данной теме?
Улучшается ли пищеварение с приемом рассола без травмирования поджелудочной?