вы любите жизнь,как люблю её я?!!!

admin

Administrator
Команда форума
15 Мар 2023
647
0
16
вот и я наконец решилась написать о себе. кто был зарегистрирован на куроеде меня знают,я Александра.Через 24 дня мне будет 43 года.Болею я почти 3 года.Началось у меня всё неожиданно после праздничного стола на 8 марта .Резкая опоясоваящая боль и справа и слева и по спине,температура 37,3,не то что есть,пить не могла.От глотка воды распирало всю,казалось вот вот лопну.Пять дней голода и мучений,но-шпа и церукал сделали своё дело всё постепенно успокоилось.Потом месяц строжайшей диеты и всё вроде бы нормализовалось.В больницу меня не положили почему то,во время приступа я ходила на приём к платному гастроэнтерологу т.к. были выходные(она доктор наук,зав.кафедрой нашего мед. университета) так вот она прописала но-шпу,дюспаталин,мезим,креон и причём всё это сразу и на фоне обострения и голода,я ещё была совсем не опытная в этом деле и притом ужасно напуганная,прибежала домой и напилась всего этого незамедлительно и чуть совсем не загнулась! позвонила своей родне ,они у меня все медики они и сказали холод,голод,покой и но-шпу с церукалом так и выбралась постепенно.Что было со мной дальше напишу в следующий раз,а то я на даче дают воду ,поливать пора!