Приветствую, гость

Регистрация Вход

• Страница 30 из 30
  • «
  • 1
  • 2
  • 28
  • 29
  • 30
Модератор форума: Светлана, Жорик  
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » И мрачно вымолвил узист: "ХП тебе поставить должен..." (карточка veropryanik)
И мрачно вымолвил узист: "ХП тебе поставить должен..."
Нет на месте
Цитата рядовой ()
То есть вырастите в себе монстра.
Ну и прогнозик........ wacko
Цитата Не_сдамся_ни_фига ()
убило все что можно)
Я, к сожалению, не знаю, что мне давали в больнице, но метронидазол точно был. Не знаю, и что случилось с хеликобактерами, но я сама начала помирать очень быстро, уже на второй день... После каждого приёма этих лекарств - меня рвало, то есть по несколько раз на дню. На третий день я уже обессилила окончательно, и пошла к врачу выяснять, за что меня убивают )) и можно ли мне остаться в живых и прекратить эту пытку, но врач сказала, что надо продолжать всё равно всё пить, аж 8 дней... Даже не заменила ничем... Тогда я просто уменьшила дозу (а доза там была бешеная какая-то, по несколько таблеток раз 5 в день), а я стала пить по одной три раза в день, в общем не знаю, убились ли они тогда или превратились в монстров, самочувствие после того "лечения" осталось прежним... но рвать меня перестало.
"Человека надо не лечить - а правильно питать!" Болотов
Нет на месте
Цитата Не_сдамся_ни_фига ()
мне в больнице давали метронидазол 3 раза в день+ гентамицин 3 раза в день уколы 7 дней. Убило все что можно)
Если у вас был хеликобактер, то вы его метранидазолом не убили и не убъете. А если у вас его не было. То я вас поздравляю, вы счастливый человек.
Нет на месте
Врачи мне сказали, что он у меня не просто был - а кишил! Поэтому и взялись за меня так активно, что чуть не залечили... Так что не видать мне теперь счастья, как собственных ушей :-) , так и буду с этими зелеными микробами доживать...
"Человека надо не лечить - а правильно питать!" Болотов
Нет на месте
Цитата veropryanik ()
Врачи мне сказали, что он у меня не просто был - а кишил! Поэтому и взялись за меня так активно, что чуть не залечили... Так что не видать мне теперь счастья, как собственных ушей :-) , так и буду с этими зелеными микробами доживать...
Я вам очень сочувствую. Будем надеяться что все таки изобретут лекарство против этих бактерий.

Добавлено (28.04.2014, 06:08)
---------------------------------------------
С выяснением механизма действия ureI связывают надежды навозможность открытия блестящих фармацевтических перспектив. Данный протеин
может стать уникальной целью для монотерапевтической эрадикации НР.
Ингибирование процесса транспортировки мочевины при рН < 4.0 должно быстро
стать летальным для бактерии НР. Лекарственное средство такого рода будет иметь
то преимущество, что ему не нужно будет проникать через внутреннюю мембрану
бактерии.

Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » И мрачно вымолвил узист: "ХП тебе поставить должен..." (карточка veropryanik)
  • Страница 30 из 30
  • «
  • 1
  • 2
  • 28
  • 29
  • 30
Поиск: