Приветствую, гость

Регистрация Вход

Модератор форума: Светлана, Жорик  
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Что делать и как с этим жить сил моральных нет ((()
Что делать и как с этим жить сил моральных нет
Нет на месте
Цитата kva ()
у тебя боли постоянные или временами?
И постоянные в солнышке и временами в разных других местах. Парацетамол че-то очкую пробовать.
За 10 капельниц апротекса родину продам
Нет на месте
KAPKAEVA,  А головные боли тоже из за панкреатита или это не с ним связано?
Нет на месте
KAPKAEVA,  Я вамелан пью  да и вроде не нервная просто интересуюсь это ж только вопрос(
Нет на месте
KAPKAEVA,  Неужели кому то так важно название карточки? Я как бы просто хотела на форуме совет получить ну и наверное поддержку моральную вот так и написала чем я вам не угодила не пойму сорьки  flower
Нет на месте
KAPKAEVA, Спасибо  
Нет на месте
KAPKAEVA,  Ксения вспомните себя, свои думки в первое время, как диагностировали Вам ХП. К диагнозу надо как-то привыкнуть.

Анюта,  добрый вечер.
Доктор Новиков писал в своей ветке, что часто возникает "замкнутый круг", когда боли и нарушения работы ЖКТ провоцируют неврозы, тревожность, что, в свою очередь, усугубляет проблемы ЖКТ.
Старайтесь излишне не зацикливаться и проблемы потихоньку отступят.
Парацетомол хорошо снимает головную боль, я использовал ибупрофен, тоже не плохое и не дорогое средство.
Почему-то именно плохие привычки способствуют хорошему настроению.
Нет на месте
Цитата Анюта ()
KAPKAEVA,  Неужели кому то так важно название карточки?

Анютка, гляньте сами на ситуацию, анализы в норме - это хорошо. ХП, обычно развивается после перенесенного острого панкреатита,панкреонекроза, длительного алкоголизма и тд. - этого у вас тоже нет. На счет сердца, достаточно: узи сердца, экг и на осмотр к кардиологу.
Нет на месте
Pankreo,  знаете наверное больше всего и тревожит что причину всех болей и угнетений пока найти не могу и боюсь что что то страшное cry
Нет на месте
Цитата Анюта ()
знаете наверное больше всего и тревожит что причину всех болей и угнетений пока найти не могу и боюсь что что то страшное

Обследование - это единственный путь!
Если ни чего не найдут , я вам так скажу, на нервной почве может много быть чего, т.е. при длительных недосыпаниях,стрессах,перегрузках, нервная система человека начинает давать ложные симптомы, они всевозможные ... Так нервная система пытается заявить о себе.
Нет на месте
Pankreo, Обследование уже начала и потихоньку прохожу врача за врачем анализ за анализом и дай бог чтоб ничего серьезного не было. А нервы вроде лечим тоже помаленьку )
Спасибо вам огромное!
Нет на месте
Цитата Анюта ()
Спасибо вам огромное!

не за что. Удачи, здоровья !
Нет на месте
Анюта,  ещё раз скажу, практически все участники этого форума, по себе сужу, наступают на одни и те-же грабли - невроз, тревожность, депресняк.
Однако проходит какое-то время и в голове укладывается новая реальность, в которой уже есть границы самоограничений, найдены собственные, индивидуальные способы разрешения проблем. Нервы подуспокоятся, депресняк утихомирится, боли уменьшатся....
У Вас тоже это время придёт.
Нет на месте
Всем приветик! вроде эти дни особо не болит только поднывает но я все равно пока с ношпы не слазию вчера выпила немного кефиру все все ок прошло так я рада на 10 небе от счастья. Поехала сегодня к гинекологу а у нее выходной, а завтра у меня день рожденья теперь только 2 го  да и школа линейка все к одному(
Нет на месте
Цитата Анюта ()
Всем приветик! вроде эти дни особо не болит....

rah

Анюта, такие маленькие победы и приводят к ремиссии.
Так держать.
Нет на месте
Всем приветик!   началась школа  осень и простуды оба сына простыли сопливые кручусь как белка их лечу на себя внимания не обращаю. Сижу на диете все на кашках на воде боюсь прям есть еще что то страх к еде что все вернется но главное что не болит пока.  Была 1 го у гинеколога весь свой  день рождение провела у него гы гы сказала воспаление придатков и куча лечения капельницы антибиотики свечи и прочее сколько таблеток в день пью это просто ужас!!!

Добавлено (19.09.2020, 09:31)
---------------------------------------------
Всем привет! Думала уже все прошло не болит  ура. Да какой там позавчера после нескольких ложек борща не жирного как начало все и опять левый бок под ребрами боль и диарея  sad а я думала что все наладилось и отпустило опять сижу на строгой диете  cry пью ношпу  креон панкрим вроде седня уже не так сильно болит ноет  cry

Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Что делать и как с этим жить сил моральных нет ((()
Поиск: