Приветствую, гость

Регистрация Вход

• Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Светлана, Жорик  
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Что делать и как с этим жить сил моральных нет ((()
Что делать и как с этим жить сил моральных нет
Нет на месте
Но-шпа и скорая. Потом разберётесь.
Нет на месте
Спасибо ношпа помогла немного нужно теперь разбираться кишечник это или все же женское
Нет на месте
Если боль усиливается и уменьшается с каким-то интервалом регулярно -возможно кишки,так как боль усиливается на перестальтических движениях, газы,стул не в норме.Яичник -сами понимаете-середина цикла-овуляция,если была киста-одно,задержка-другое.отдаёт боль в поясницу или в ногу,в прямую кишку. Короче есть над чем подумать.
Нет на месте
ААа вот и обострение пришло ии за что вроде особо не грешила не чем
Нет на месте
Анюта, вы не одиноки, я тоже попала в обострение, но уже отхожу. тоже в последнее время не грешила особо. но вот я простужена была, может это повлияло...
Нет на месте
Весенние обострения. И весна не в радость. Тоже какие-то нездоровые волнения в жкт начались.
Нет на месте
Всем приветик Пж вроде нормально привыкла к диете кушаю очень многие продукты, но вот беда стал болеть кишечник к врачу пока не обращалась болит с лева бок чуть ниже пупка справа не болит вроде как пучит выпила угля активированного сегодня на бульончиках может кто лечил кишечник и подскажет как лечить очень прошу совета
Нет на месте
Цитата gasmin ()
.Но каждый день употребляла молочку- творог и кефир.
молочка- творог и кефир. поносы, метеоризм и боли. горошек, суши, шашлык, бублики, сыр, помидоры- без проблем . вывод напрашивается сам собой. (суши- это ролл с лососем) помидоры без кожи. черешня еще не очень шла, а мандарины- нормально еще 3 недели назад были.
Нет на месте
Цитата kisaka ()
молочка- творог и кефир. поносы, метеоризм и боли.

"Кандида размножается на углеводах ( а в молоке есть молочный сахар - лактоза), когда грибок не имеет пищи, он не сможет разрастаться.
А еще побочным эффектом дрожжевой инфекции является снижение способности организма переваривать жиры, поэтому на время лечения исключаются также сливочное масло, сметана и сливки .

Нужно убрать практически все молочные продукты, за исключением сыворотки, обезжиренного кефира и не сладкого йогурта, т.к. в процессе ферментации концентрация лактозы значительно уменьшается , а содержание пробиотиков увеличивается.
Творог не противопоказан при кандидозе тоже.

А еще исключаются продукты с высоким гликемическим индексом.
У сырых овощей — моркови, свеклы, картофеля, тыквы, кукурузы — он очень низкий, поэтому их полезно принимать.
Если их запекать, варить, то индекс увеличивается в десятки раз, фактически получаем высоко крахмалистую пищу, которая противопоказана при кандидозе."

Это я прочла. И читала у Новикова, там писала женщина, что боли прекращаются от флуконозала) Боли в кишечнике, по видимому.

Кто бы прокомментировал.  Наверное можно попробовать исключить. Вообщем, кандида зверь, и если я думала, что достаточно не есть шоколад, сахар и мучное, то... оказывается, что и молочка ей может помогать(((((

Но правда ли это?
Сообщение отредактировал martaveselova23 - Вторник, 14.06.2016, 09:49
Нет на месте
сырые овощи при х.п.?
Нет на месте
Всем приветик как у всех делишки? Я вот потихоньку помаленьку расширила свое меню но все же стараюсь на супчиках не жирных сидеть моя пж вроде не бунтует. Зато кишечник ни как не могу успокоить то вздутие то боли какие то то слева то справа  нужны обследования, но бесплатного колоноскопию у нас не делают, а платную пока не могу вздутия частые газы отойдут легче становится и вроде не болит потом опять скопятся опять боли (простите за подробности) тема уж такая деликатная может кто что подскажет или было подобное. Очень буду признательна.
Сообщение отредактировал Анюта - Четверг, 28.07.2016, 16:03
Нет на месте
Цитата Анюта ()
может кто что подскажет или было подобное

было подобное. отчего в итоге прошло сказать трудно. боли от этого бывали сильные. частенько помогал иберогаст, но не всегда. эспумизан тоже пробовала-нормально. скорее всего скорректировалась диета, а это процесс не быстрый в моем случае. сейчас тоже иногда бывает, принимаю что нибудь из вышеперечисленного и становится полегче. а может получше стало потому что я пропивала курсы бифидобактерий. сложно все устроено, приходится пробовать.
надеюсь вы скоро найдете решение этой проблемы))
Нет на месте
Всем привет согрешила где то видимо в питании хотя стараюсь жирного не есть, весь день настроение хоть волком вой ну и побаливает в левом боку cry

Добавлено (21.08.2016, 15:43)
---------------------------------------------
ну  вот и приступ не могу кушать дикие боли в левом боку отрыжка сумасшедшая нашпа  эспумизан контролок и водаа много воды наверное нужно голодание cry

Нет на месте
Анюта, а обезбаливающие??????

Добавлено (21.08.2016, 16:16)
---------------------------------------------
Они ведь не для того, чтобы жилось получше. там есть и лекарственная составляющая.

Нет на месте
martaveselova23,  Спасибо пью ношпу она для меня как обезболивающее ну и парацетамол
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Что делать и как с этим жить сил моральных нет ((()
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: