Приветствую, гость

Регистрация Вход

Модератор форума: Светлана, Жорик  
Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Дуся.
Дуся.
Нет на месте
ферменты отменили, т.к. я их уже долго принимаю, три месяца. Все выписки с собой взяла, конечно. Диагноз не на бумаге, такой и есть. И это не частный центр, а платное отделение в большой городской клинической больнице. Тут у них и диагностическая база своя очень большая. )))
Нет на месте
Цитата (Дуся)
От нексиума очень хороший эффект. Сейчас жалею, что столько времени "ела" всякие омезы

возможно возможно... надо под себя ИПП подбирать

Добавлено (14.01.2013, 09:57)
---------------------------------------------

Цитата (Дуся)
И я чувствую, что меня действительно лечат, а не просто отбываю тут срок.

здорово!
а какую рыбу ты кушаешь? то что жирная...
Нет на месте
Грандмама, Нр не определяли. Видимо, считается, что панкреатит - кислотозависимое заболевание, и кислотность надо априори снижать?...

Димыч, жирная рыба - семга отварная.
(цитировать не могу, пишу с телефона)

Добавлено (14.01.2013, 11:52)
нексиум, наверное, еще потому хорошо действует, что капают внутривенно...
Результаты томографии готовы, в протоках ничего страшного не нашли, расширены немного, но после холецистэктомии так часто бывает. Обнаружили еще небольшую кисту в печени, но говорят, что это нестрашно.
Эглонил и после выписки назначат, сказали. Мне очень нравится его действие. Он зависимость не вызывает, интересно?
Сообщение отредактировал Дуся - Вторник, 15.01.2013, 18:31
Нет на месте
Grandmama,
Цитата (Grandmama)
...это даже очень возможно..... да еще, думаю, что эти платные сервисные мед. центры не могут помочь в плане квалифицированной постановки диагноза.... да, у них сервис может быть на высшем уровне.... но в плане квалифицированных врачей-диагностов?!... вряд ли....

А почему бы и нет?=) Накупили для оправдания гонораров кучу блестящих и странных железяк (но, скорее всего, спонсоры или государство деньжат подкинуло), а уж внушить пациенту, что на этих железяках они ещё и работать умеют - не проблема. Главное - надувать щёки и научиться делать умное выражение лица при манипуляциях=)).
Поднимите мне веки...
Приведите мне пони...
Сообщение отредактировал b00mber - Понедельник, 14.01.2013, 12:18
Нет на месте
Цитата (b00mber)
А почему бы и нет?=) Накупили для оправдания гонораров кучу блестящих и странных железяк (но, скорее всего, спонсоры или государство деньжат подкинуло), а уж внушить пациенту, что на этих железяках они ещё и работать умеют - не проблема. Главное - надувать щёки и научиться делать умное выражение лица при манипуляциях=)).

Кать,как бы там ни было,но человек именно здесь почувствовал реальное облегчение:улучшилось самочувствие,настроение,вес набирать начала.До Нового года она лежала в больнице,где ее даже из обострения не смогли вывести.
неспособный выдержать плохое,не доживет,чтобы увидеть хорошее
Нет на месте
Цитата (Дуся)
Эглонил и после выписки назначат, сказали. Мне очень нравится его действие. Он зависимость не вызывает, интересно?

От него сбивается месячный цикл и начинают расти груди...Он повышает пролактин в крови. А так то прекрасный препарат.
Мне его в прошлом году капали...я тогда поправилась на 5 кг за 10 дней. Но вот как начала пить щас...груди болят. А зависимости нет, успокойся, он не АД, а нейролептик.

Я та, которая всегда говорит "Улыбнись", потому что я знаю, что всё будет хорошо!
Нет на месте
Лиза, да, все так и есть. Я вижу, что меня лечат и чувствую эффект. Это даже при том, что диету в строгом смысле не соблюдаю. В еде добавили сейчас сейчас запеченную курицу, йогурты, сырую грушу, детский сок с водой пополам.

Алсу, спасибо!
Надеюсь, цикл у меня не успеет сбиться, гинеколог сказала, что можно пить ОК без эстрогенов, которые я раньше принимала, но бросила из-за обострения. Хотя, если честно, пить их сейчас боюсь. Но гинеколог - зав.отделением, кандидат наук, думаю, ее рекомендациям можно доверять.

Девочки, а вы как предохраняетесь? Гормоны кто-нибудь пьет?
Нет на месте
Цитата (Ralsu)
и начинают расти груди...

Так это ж здорово biggrin
Нет на месте
Цитата (Светлана)
Так это ж здорово

Мастопатия потом появляется.
Цитата (Дуся)
что можно пить ОК без эстрогенов,

Разве ОК без эстрогенов бывает??? Первый раз слышу.

Я та, которая всегда говорит "Улыбнись", потому что я знаю, что всё будет хорошо!
Нет на месте
lisa, Лиз, так из обострения должны в больнице выводить, а не после в платном центре. Эт первое=). И второе... Грандмама не просто так поинтересовалась мониторингои рН... Получается, что лечить начали, сначала ткнув пальцем в небо. Хорошо, что хотя бы угадали.
Поднимите мне веки...
Приведите мне пони...
Нет на месте
Цитата (Дуся)
Девочки, а вы как предохраняетесь?

а вот никак.что то боюсь этих ОК до жути
Нет на месте
Цитата (ОЛЕСЯ)
а вот никак.что то боюсь этих ОК до жути

Я с ними и заработала панкреатит cry cry cry

Нет на месте
Алсу, ОК без эстрогенов - это мини-пили:экслютон, микролют, чарозетта.

bOOmber, я сейчас не в платном центре, а в платном отделении городской больницы - это немного разные вещи. )))
Нет на месте
Дуся, Дусь, а есть разница?=) Если врачи в гос. стационаре лечить не умеют бесплатно, то и платно лечить тоже не умеют. Ибо проблема не в деньгах, а знаниях. Вернее, их отсутствии=). Но если тебе реально помогает - я только за тебя рада=))).
Поднимите мне веки...
Приведите мне пони...
Нет на месте
Спасибо, девочки!

В почту всем написала, пишите, если остались вопросы!

Добавлено (15.01.2013, 18:37)
Сейчас посмотрела в выписке... мне не нексиум капали, а мексидол. Нексиум давали в таблетках.
Эглонил сказали еще в течение месяца пить.

Панкреатит форум » Панкреатит » Карточка пациента » Дуся.
Поиск: