Голодание при ХП - еше хуже

admin

Administrator
Команда форума
15 Мар 2023
647
0
16
Всем добрый день, хочу спросить у вас собратьев по несчастью . У меня хронический панкриотит уже боль ше 2х лет. Постоянные боли в ипегостральной области, или слева, может болеть весь живот, или отдовать в спину -вобшем плаваушие боли.Но восновном локализация боли в ипегостриии.Когда проснусь горечь ворту. Обследовался недамно делали МРТ - КТ ПРО УЗИ я уже не говорю. Заключение- картина умеренно выраженной гепатомегалии .Участок структурных изменений на границе левой и правой долей-наиболее вероятно,участок жировой инфильтрации-РЕКОМЕНДОВАН КОНТРОЛЬ В ДИНАМИКИ -вобшем ПЖ- в норме селезенка,желчный,желчне протоки тоже все в порядки. Такое заключение и КТ- ЖИРОВОЙ ИНФЕЛТРАЦИИ ПАРЕНХЕМЫ ПЕЧЕНИ.Вобшем лежал 2-раза за 2 года болезни в больнице толк-у нет делалии раз 5 ФГДС -ЗАКЛЮЧЕНИЕ-Гастрит гастродеоденит мелкие ирозии грыжа пешевода дуоденно гостральный рефлюкс престатика активна в просвете небольшое кол-во желчи . Ну чтото я отвлекся с описанием своих анализов . И ТАК ВОПРОС??? ( скажите пожалуйсто может у кого- такие симптомы как у меня) НАЧИНАЮ ГОЛОДАТЬ НАЧИНАЮТСЯ СИЛЬНЫЕ БОЛИ -стоит что небудь закинуть в желудок боли стихают но не совсем.И еше когда голодаеш начинает подташнивать и начинает поевлятся желтезна и так на протежении 2х лет.Когда попал первый раз в больничку- тоже врачи заставели голодоть. Потом через 7дней мучением голодом поел помелочи боли ушли но не совсем. А вот недавно было застоль, покушал хорошо мяска- и опят боли попробобал голоднуть пару дней боль увеличелась. Утром покушал кашки боль уменшилась-МОЖЕТ У КОГО ТАКИЕ СИМПТОМЫ ПОДЕЛИТЕСЬ ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗ