Кислотность и с чем её едят

admin

Administrator
Команда форума
15 Мар 2023
647
0
16
Dikdik, спасибо Вам за советы! я решила все-таки выполнить назначение врача - и пропить курс лечения 3-6 мес. В день, я подсчитала надо выпить 12 таблеток разных 4 препаратов, в том числе и Омеза, это не считая панкреатин. Понимаю , что много. Ну что ж. потом может и к травнику обращусь. А вообще, честно Вам скажу, желание мое посещать сайт ежедневно угасло, я решила пока сюда не ходить, так как еще больше загружаюсь и вгоняюсь в ступор. Это потому что , помимо нужной и полезной информации, которой я так была рада и она действительно мне помогла, очень много панического бреда и страхов, который каждый примеряет на себя. Мне это не по силам. не понимаю, зачем люди пишут о плохом - ведь никто наперед ничего не знает. Я сама передачу смотрела, где врач говорила о ХП не как о смертельной болезни, как здесь некоторые настраивают себя, а о вполне нормальной, присущей почти всем, которая лечится!!!!!!!!!!!! В статьях научных пишется, что очень мало , кто умирает от воспаления ПЖ. Это если запустить болезнь, к ней прилепятся еще и другие!!!!!! Но тут таких нет людей - тут все следят и за анализами , и за диетой!!!!! /Так что панику сами на себя нагоняем!?Многие ведь хронические заболевания не вылечиваются вообще, но не запариваются на этом люди. Как, например, хронический аднексит, который у меня есть, и болит иногда. Но я по нему так не убиваюсь, как о ХП. Я Вас прошу, если можете, "чистите" пожалуйста ветки от подобного рода сообщений, потому что прочитав такое, "новичок" в болезни, может спокойно себе сам себя в могилу загнать...