Всем салют. Как я рада,что нашла этот форум!!Вы не представляет, как вовремя.Я повесила нос, сидела в инэте,начиталась прогнозов на будущее и т.д.Короче, помирать собралась
В первый день обострения ХП жизнь не кажется хорошей штукой. Так вот, попала к вам 4 недели назад и живу вот до сих пор.Приехала из санатория, слегка окрепла и снова квам в ПИТАНИЕ!!!!!! ПИШИТЕ РЕЦЕПТЫ, я все конспектирую и пробую. Может, свое добавлю как-нибудь!!!!!