Хронический панкреатит

admin

Administrator
Команда форума
15 Мар 2023
647
0
16
Привет всем! Меня зовут Ольга,мне 37 лет.Заболела панкреатитом в январе этого года.Началось все с рвоты и поноса,но болей не было.Лежала в инфекции,в очень тяжёлом состоянии.После выписки поставили хронический.Практически не вставала три месяца,лежала трупом.Постепенно начала немного вставать,варить себе супчики и кашки.Уже 9 месяцев сижу на строгой диете.Но три дня назад появились боли в правом боку,и по всей пояснице.Тошнота и повышенное слюноотделение.Я ещё мало знаю об этой болезни,но не могу понять,если я сижу на диете,почему случилось обострение? То есть если даже соблюдаешь диету,боли могут начаться? За эти месяцы я так от этого устала,неужели это опять оно? Что я делаю не так? Может тут есть такие,кто давно болеет,даст мне совет.Я стараюсь не нервничать,не выполняю физическую работу,соблюдаю диету.Завтра опять пойду к врачу.Такое чувство что ты как белка в колесе,которое никогда не останавливается...Зачем вообще диета,если все равно будут боли? Меня уже ветром сдувает,когда иду по улице,потеряла 12 кг.Незнаю,как жить дальше...