Как у нас лечат

admin

Administrator
Команда форума
15 Мар 2023
647
0
16

Как у нас лечат


Quote (ангел)
Светлана в больницу
Quote (ангел)
больше врачей знаем про эту болячку
И ???
Поскольку это второе обострение в коллекции 5-ти ОП попробую сначала свою стандартную схему лечения, которая никогда не подводила. Я живу в городе Новочеркасске в 30 км от Ростова-на-Дону, уровень медицины нашего города - просто нулевой. Все, кто имеет на это средства лечаться и делают операции только в Ростове. В Ростове ни один врач не станет опираться на новочеркасские анализы, так наша городская медицина себя зарекомендовала. Вы помните, я писала, что во время последнего острого приступа (который начался в субботу вечером) поняла, что своими силами не обойдусь, надо в больницу и вызвала утром в воскресенье скорую, которая мне ответила, что на такие вызовы надо не скорую беспокоить, а врача из поликлиники утром в понедельник на дом вызывать. И действительно не приехали!!! А ведь температура была 38,5 и обезбаливающие вкалывала тоннами. А терапевт из поликлиники (у нас нет гастроэнтеролога), который пришел в понедельник, выписал креон, омез, но-шпу и покой и назначал прием на пятницу и только в пятницу на приеме выписал направления на анализы на понедельник! А УЗИ назначили на через три!!! недели, которое на тот момент показывало только панкреатит в стадии затухания. Так что на наших врачей надейся, а сам не плошай.Если улучшения не будет, прокапаю кантрикал или сандостатин. К врачам пойду, когда стандартное лечение не поможет, тогда уже сразу в Ростов для серьезного обследования.