Карточка Alexis'a

admin

Administrator
Команда форума
15 Мар 2023
647
0
16
Здравствуйте! Имею проблемы с пищеварением с детства. Нарушения стула, метеоризм, иногда сильно болел живот без видимых причин. Страдаю аллергией. 4 года назад живот болел в течении 4 месяцев, кровь в норме, врачи ничего не нашли. Всё потом прошло. Теперь заболел я 3 месяца назад. После употребления очень избыточной дозы алкоголя с жирным мясом через 5 часов вырвало внезапно и нарушился стул. Решив, что это обычное похмелье, поехал на работу. Но с этого момента у меня пропал аппетит, появилось подташнивание. Через неделю стал постоянно болеть живот. Неоформленный стул стал постоянным, хотя он уже лет 5 как стал чаще всего липкий, несмывающийся. Сдал кровь. СОЭ 23, резко вырос АлТ, упали тромбоциты. Потом постепеннно кровь нормализовалась. В анализе кала очень много непереваренного жира, в остальном норма. УЗИ- ПЖЖ немного уменьшена, контуры ровные, нечеткие, эхогенность повышена. Очагов нет. Обнаружен перегиб желчного пузыря. ФГДС- почти норма- небольшой гастрит. Вот так и сохраняется тошнота уже 3 месяца. Как вы думаете, есть ли у меня панкреатит? У кого-то были такие же точно симптомы? Как это лечить? Пока принимаю Мезим.